Производители верблюжьих одеял

Опубликовано в: ROOT

Во все времена, по всему миру верблюжья шерсть ценилась за свои уникальные тепловые и целебные свойства. Только верблюжья шерсть не электризуется и лучше других снимает статическое напряжение, имеет способность отталкивать пыль, и даже защищает человека {{stop}}от воздействия электромагнитных полей, что имеет большое значение при современном использовании электрических бытовых приборов и компьютерной техники. Производители верблюжьих одеял, используя современное оборудование для пошива одеял, стараются передать всю пользу и тепло верблюжьей шерсти.

Выбор в пользу отечественного производителя

Выбор производителя играет немаловажную роль в оценке качества одеяла. Покупатель старается выбрать самых надежных, проверенныхпроизводителей верблюжьих одеял, которые смогут предоставить все гарантии качества на выпускаемую продукцию.Отечественные одеяла по своим свойствам нисколько не уступают импортным и создают оптимальные и максимально комфортные условия для отдыха и сна. Верблюжьи одеяла прекрасно согревают, даря вам незабываемые ощущения уюта, заботы, нежности и мягкости.  Купить такие одеяла вы можете вhttp://garantiya-uyuta.ru

Небольшой список производителей

  • Компания Kariguz —совместное российско-немецкое предприятие, организованное в 1991 году и в настоящее время широко известное в России, в Украине и в некоторых зарубежных странах. Под торговой маркой Kariguz производятся постельные принадлежности от «Эконом» до «Элит» класса. Продукция компании изготавливается из экологически чистых материалов высокого качества, это и  верблюжья шерсть, гусиный пух и т.д. Сырьё обязательно тестируют на наличие токсичных продуктов. Чехлы на изделия также производятся из натуральных тканей с плотным плетением.
  • Основанная в 1887 г. Фабрика братьев Полежаевых «Красный Октябрь», переименованная сегодня в ООО «Руно». Традиции качества и преданность своему делу вот секрет долголетия компании.Уникальная технология производства сохранилась и активно используется на фабрике и в настоящее время.
  • Швейная фабрика Бэлио, из г. Иваново - это современные расцветки, качественные ткани, новые технологии и идеальное сочетание цены и качества.

Все производители верблюжьих одеялиспользуют современные технологии и соблюдают стандарты и ГОСТы.

Тэги:

Оставить комментарий